ячейковые фильтры проект;Где купить чернозем в ростове-на -дону stroi-zakaz-nsk.ru
    Наши СПОНСОРЫ:     ПРАЗДНИК-ТУР   ПИКНИК-БАЗА    САУН-КОТТЕДЖ   Кухни мира   ПРЕДЛОЖИ нас шефу (школе, бывш.выпускникам) и ПОЛУЧИ 10% 
www.birja-dobra.ru БИРЖА ДОБРА (495) 729-2618, 796-0150
dobro01@yandex.ru Сайт Благотворительного фонда "Достойное воспитание"  (499) 182-38-35


Уникальный ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК на ПРИРОДЕ 11 класса С УЧЁНЫМ у КОСТРА
(Выпускные для 4 и 9 класса -лучше см. на другой стр.193, как и Выпускной бал для 11 класса -на с.141)

                                                                                           Проект открыт 01.09.2003г (20 лет)
                                                                                             Последнее обновление -19.03.2025г

Уникальный
ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК за ГОРОДОМ
(с блоком "Шаг к науке с учёным у костра")

От АВТОРА
не имеющих аналогов в России по интересу у детей, научной глубине и развивающему эффекту

ВЫПУСКНЫХ на ПРИРОДЕ для 4, 9 и 11 классов,
ВЫПУСКНОГО БАЛА у КАМИНА (для 11 класса - СМ.ЗДЕСЬ)
  ШКОЛЬНЫХ ЭКСКУРСИЙ, ПОХОДОВ и ЛЕКЦИЙ у костра  


20 лет подряд наш Последний звонок и  Выпускной бал за городом 11 классы выкупают за год!
Ибо они намного ярче, полезнее, а в пандемию и безопаснее всего, что может дать детям Москва.
А, главное, не в душном, тесном городе с кавид -окружением, а на лоне потрясающей природы!
  И что не мало важно -за очень скромные цены (по сути, ещё до кризисного курса доллара 1 к 32!)
5 последних лет не было школы, искренне и массово не благодарившей нас за праздник!
Нас ищут в интернете, рекомендуют друзьям и следом идущим классам...

ИБО в 1 ДЕНЬ:   Шашлыки, Игры и Конкурсы, Старты, Дискотека, 3 ТИРА (ружья, пистолеты, рогатки), Костёр-час,
Скаут-ТУРНИР (типа «Форт Баяр»), Караоке-клуб, Бард-концерт, Клуб "С учёным у камина"  3500-3800руб/чел

ПРОГРАММА и ЦЕНЫ -ниже ФОТО



Уникальный формат выпускных:

ВЫПУСКНЫЕ на ПРИРОДЕ 20 лет назад мы предложили России первыми. С таким опытом и удивительной красотой природы нашей школьной Пикник-Базы "Глобус на вертеле" наши ВЫПУСКНЫЕ для 11 класса  -одни из лучших в Москве. Кроме традиционного ВЫПУСКНОГО БАЛА, информацию о котором в загородном формате Вы найдёте на стр.141 сайта, мы лидеры и во втором из 2-х выпускных праздников 11 класса  -"Последнем школьном звонке", которому и посвящена данная страница. Праздник-Тур "Последний школьный звонок" -это настоящий праздник на природе! Более того -самый яркий, долгий и памятный день в жизни выпускника! День игр, приключений, шоу, драйфа, спорта и танцев. Всё, что так популярно у молодёжи. Это настоящая МОЛОДЕЖНАЯ тусовка -в хорошем смысле этого слова. Это отдых и праздник одновременно! Но, главное -это полезно, ярко и необычно, ибо всё это проискодит не в душном, тесном городе, а на лоне потрясающей природы, у удивительного по красоте и ландшафту лесного озера.


Для начала -ВОТ ТАКАЯ У НАС КРАСОТА!...

 

 

 

 

 


 

 

 

 



Сразу скажем: "Вы нашли очень редкий и ...очень интересный вариант ..."

Добро пожаловать: Пикник-База Озеро "Карельское"  Вот такая у нас красота!..
Пикник зоны у озера Пейнтбол -площадка  Каминный зал N1 на 150 чел.

 
Пикник-ТУР "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК на ПРИРОДЕ" (КРАТКОЕ  ОПИСАНИЕ)


"Последний школьный звонок" (как и  "Выпускной Бал 11 класса") -яркий, ожидаемый праздник и активный отдых одновременно! Это целый день игр, стартов, приключений и конкурсов на лоне природы, шоу-программа, музыка, танцы, аппетит и жареной мясо! Но для "продвинутой" лишь внешне молодёжи ценно то, что они -и абсолютно одни, и, в то же время -ими занимаются каждую минуту. Отсюда -наша программа воспринимается ими как их собственный праздник и тусовка. Ребята приятно удивлены, что у нас -не "обязаловка" под неусыпным контролем аниматоров, а, компромисс между программой и собственным выбором, так важным для этого возраста. Кроме общей программы из стартов, турниров и конкурсов это, уже, и 7-8 клубов по "очень непохожим" интересам, и дискотека на любой, очень строгий молодёжный вкус. Это и интимная бардовская песня у костра, и песни от души в бард-турнире. Это и скрытая эротика динамичных латиноамериканских танцев, и энергия необузданной Африки в нашей традиционной шоу-программе "Ритмы планеты" (см. фото ниже). Это -прощальный фейерверк и романтик-час с любимым человеком или другом у костра (8 крытых, бревенчатых  костровых зон -выбирай любую!). Ибо это 11 класс! Это уже очень серьёзные люди. И очень чуткие! Одно но -строго без алкоголя! Лёгкое спиртное мы позволяем только на Выпускной бал 11 класса, ибо на нём выпускники уже формально вне школы. Но уверяем Вас -скучно не будет и без допинга! СУДИТЕ САМИ:

 

 

В  ПРОГРАММЕ "Последний школьный звонок":

-     -      Переезд  до Пикник-базы (автобус Ваш)
-      СПОРТ  (футбол, волейбол, баскетбол и теннис);
-      ИГРЫ и КОНКУРСЫ с ведущим;
-      2 ДИСКОТЕКИ «Танцуют все» с профи DJ
-      РОМАНТИК-ЧАС у костра или камина (8 костёр- зон)
-     
УРОК ВЫЖИВАНИЯ (для будущего новобранца)
-       Бард-КОНЦЕРТ «Гитара –друг!» (+клуб для всех)
-      КАРАОКЕ–клуб (и Караоке-Турнир!)
-      Экспромт-ТЕАТР «Школа и Я»
-      ШОУ-ПРОГРАММА «Африка с нами!»
-      СКАУТ-ТУРНИР (по типу «Форт Бояр»);
-     
ШКОЛА НАУКИ "С учёным у камина" (30 тем на экспресс-выбор) -      КОНКУРС на лучший букет "Спасибо, солдат..."
-     ПОСАДКА "ДЕРЕВА КЛАССА" и выпуск раков
(Эко-программа)                                               2  П И Т А Н И Я:
-       
КОФЕ-БРЕЙК "Завтрак Робинзона" (в паузе игр:)
         (Блинчики с мясом и рыбой, печенье, конфеты, торт, чай)

-       ГРИЛЬ-ФУРШЕТ (500г шашлыка, огурцы, помидоры, зелень, кетчуп, хлеб, чай)
ВРЕМЯ:  12.00-18.00  Единая ДАТА: 25 мая 2023г 
СТОИМОСТЬ:
3800р/чел при 1классе (3500р-при 2 кл) Если взят ещё и Выпускной (10000р-при 1кл, 9900р-2кл), то оба на 500р дешевле. АВТОБУС -Ваш. Родителям–скидка 1000р. От 2кл–б/п учитель! (Если родители порекомендуют наш Парк-отель для корпоротива (на Новый год, лето) или наши выпускные школам сослуживцам -то 2 родителя по цене 1)

 

 

 

 

 

     Чуть ПОДРОБНЕЕ, как это происходит ...
или...
"ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК в КРАСКАХ И ЗВУКАХ"

      Это -самый яркий и динамичный школьный праздник из всех, что предлагает Москва и Пикник-База «Глобус».
И самый длинный,  насыщенный и памятный день в жизни подростков. Программа идёт нон -стопом с 12 до 18часов в едином соревновательном порыве. Все 10 наших программных блоков –как на 1 дыхании. В 10 минутных релакс-паузах меж часовыми этапами игр и конкурсов дети с удовольствием бросаются на футбол, волейбол, баскетбол, поют под гитару или мечтают у костра, гуляют (в последний раз) с другом или девушкой вдоль озера.  Зрелищное ядро программы –традиционное «Афро-Шоу» (с ритмами, звуками и красками далёкой Африки) не оставляет равнодушными никого. Мастер-класс этих артистов в один миг заводит выпускников и вовлекает в древний танец даже самых робких ребят. После афро-танцев -мастер-класс игры на барабанах. Он плавно переходит в костровые зоны, где школьники не только пробуют себя в этом оригинальном жанре, но и активно общаются с носителями далёкой, загадочной культуры. (При желании -на английском или французском!). Бард-концерт «Споёмте, друзья!» продолжает шоу-программу. Глубоко личная бардовская лирика становится для многих детей открытием и навек близким жанром музыкальной культуры. В едином порыве дети поют вместе с нашими и своими гитаристами, объединяясь классом ближе, чем за 10 лет учё
бы!  И эксклюзив этого сезона -блок "С учёным у камина" от "Школы науки", в котором выпускников захлестнут научные сенсации в топ-10 тайн мира, а многим откроют дверь в науку на пороге новой жизни... В конце праздника –традиционный выпуск раков на счастье, посадка дерева класса и возложение цветов неизвестному солдату. И не было школы, за последние 10 лет, которая бы уходила, не скандируя «Спасибо!»

30  ТЕМ (на выбор детей) для блока "С УЧЁНЫМ У КАМИНА"
захватят с головой внимание не только детей и родителей, но и учителей истории и географии...
И даже академиков!.. 
(ПРИМЕР сенсационных открытий -ЖМИТЕ СЮДА... Назад -откатом)

  

   ИСТОРИЯ.  ТОП-20 ТАЙН МИРА... ОТКРЫТЫ!..

-"ЗАГАДКИ ПИРАМИД. Тайны открыты!..." ,
-"ТАЙНА ВЕЛИКОЙ КИТАЙСКОЙ СТЕНЫ" (!) (частично читать на сайте. Вернуться -откатом назад)
-"АТЛАНТИДА Платона НАЙДЕНА!.. Всё совпало до буквы" (!)
(частично читать на сайте)
- НЕИЗВЕСТНЫЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ и все его 4 Атлантиды
- ВИКИНГИ. Не ВОРЯГИ, а СТРОИТЕЛИ!.. Не скандинавы -а РУССКИЕ!..
"ФОРТЫ и погребальные КОРАБЛИ  ВИКИНГОВ у Москвы" (!)
-"ТАЙНА НАЗВАНИЙ всех наших деревень, сёл и городов!.. 
- "ЧТО ТАКОЕ слово РУСЬ. Чьё оно. И "откуда есть пошла русская земля" (!)
-"Кем был Рюрик, Олег и Игорь"
- "ТЕРЕМ, ДВОРЕЦ, КРЕМЛЬ -3 из 25 типовых фортов славян" - "СВЯТОСЛАВ -АРХИТЕКТОР всех городов и деревень Руси" 
- ВЛАДИМИР КрасноСолнышко -великий СТРОИТЕЛЬ КРЫМА и... АТЛАНТИДЫ!" (!)
- РУССКИЕ КНЯЗЬЯ на ПРЕСТОЛАХ мира. ЖИЗНЬ после смерти..." (!)
- ТАЙНА РОЖДЕНИЯ и ГИБЕЛИ ЧИНГИСХАНА. Русский след!"
- "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ и Его ВЕЛИКИЕ ПСЕВДОНИМЫ" (!)
- "ТАЙНЫЕ КОРОНЫ РИЧАРДА ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ" (!)
- "ТРИ неизвестных МИРА Батыя с Русью"
- "МОНГОЛЫ. НЕИЗВЕСТНЫЕ ВОЙНЫ и ПОБЕДЫ РУСИ"
- "ЯРОПОЛК Рыжий, ОТТОН II рыжий, ЭРИК РЫЖИЙ (тот кто открыл Америку) и КНУТ I ВЕЛИКИЙ рыжий-ОДНО ЛИЦО!..
- "Почему если ТЕРЕМ, то ДЕВИЦА, а ТЕРЕМ и ТЮРЬМА - одного корня?" (!)
-"Почему на Руси деревни с ХРАМОМ называются СЕЛОМ?"
-"Почему РУДНИК и РОДНИК  одного корня. ЗОЛОТО из ВОДЫ..."
-"Кто такой БОЯРИН, КНЯЗЬ, ГРАФ и ЦАРЬ. Карьерный ЛИФТ РУСИ (ибо Русь =ЯРУСЫ РАСС)"
 -"БАТЫЙ. 7 неизвестных битв за Москву".
- "Не Москва, а МосТква! Не Юрий в 1147, а Святослав в 963 и 969г"
- "Почему Китай-город Москвы и Китеж-град на одной прямой с дворцом императоров в Пекине
- "Русские династии Китая... от ЛЯО 907г Игоря и П/Дан Вещего Олега до СУН 959г Святослава".

       ГЕОГРАФИЯ. ОТКРЫВАЕМ БЕЛЫЕ ПЯТНА ПЛАНЕТЫ...
- Пропавшая РЕКА САХАРЫ найдена!.. Кто и зачем её скрыл!..
- ВЕЛИКИЕ ОЗЁРА мира... Не ПРИРОДА, а ЧЕЛОВЕК... (Виктория, Байкал, Ладога, Иссык-куль...)
-
ПРОПАВШЕЕ КИТАЙСКОЕ МОРЕ НАЙДЕНО!.. Или китайская АТЛАНТИДА Святослава.
- РУКОТВОРНЫЕ РЕКИ МИРА.
- Почему мелеет КАСПИЙСКОЕ МОРЕ...
- ДРЕВНИЕ ШЛЮЗ-ПЕРЕХОДЫ из Амура и Китая в Енисей и Европу. УЛАСЫ (У-лаза) монголов.
- РУССКАЯ АМЕРИКА за 500 лет до Колумба... (Для примера -см.города вокруг Лос-Анжелеса)
-"АТЛАНТИДЫ СВЯТОСЛАВА в ВАШЕМ РАЙОНЕ!.."
- КУРГАНЫ -малые копии ПИРАМИД и САРКОФАГ русских героев...пепел, руки и мечи монголов! 
- ДОЛЬМЕНЫ. ОПАСНАЯ РАЗГАДКА!..
- ГОРОДА МЁРТВЫХ Чечни и Осетии ИЛИ ТАЙНА ГИБЕЛИ С.БОДРОВА в Кармадонском ущелье...
- ТАЙНА ПОДТОПЛЕНИЯ ГОРОДОВ России РАСКРЫТА. Тысячелетний след... (Пример -см.Сочи)
  
ИНТЕРЕСНО ?.. Так поспешите -ЗАКАЗЫ на ВЫПУСКНЫЕ -с ОСЕНИ!..
(до 10 октября)

 


ФОТО-ГАЛЕРЕЯ "Последний звонок на природе"

ФОТО-проспект N1 "Последний звонок за городом" для родительского собрания (в Word). И ФОТО-проспекте N2 (в формате PDF и Word).



Крытый центр для ШОУ-программы   Последний звонок 2005г (10 лет!)  АФРИКА-ШОУ Энергия через край!

Шоу"Там-тамов" Романтик-час у костра  Волебол, футбол, баскетбол! Супер!


 
Мастер-класс "Афро-танец"
  Релакс-Паузы для личного отдыха    Наряд полиции -как положено...

Просто покой после года труда!  Друзья на пляжу в последний раз! Выпуск раков "На счастье"

Эти и другие фото есть в 2 ФОТО-ПРОСПЕКТАХ:
1). 
ФОТО-проспекте N1 "Последний звонок за городом" для родителей (в формате Word и PDF)
2). ФОТО-проспекте N2 (в формате PDF и Word).


Ц Е Н Ы:
(!) ВНИМАНИЕНа Выпускные действует целая система СКИДОК и АКЦИЙ, разобратся в которых Вам помогут наши менеджеры. Тел.  (903) 729-26-18, (499) 182-38-35

 

-
ЦЕНЫ на "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК на природе" для 11 класса
(в скобках, если взят и наш выпускной бал)

-При 1 классе =3800р/чел    (3300р/чел если взят ещё и Выпускной бал, кстати, выпускной тогда тоже со скидкой 500руб (10000р 9500р!)
-При 2 классах =3500р/чел  (3000р/чел если взят ещё и наш Выпускной бал.
Выпускной тогда тоже со скидкой 500руб! (9900р 9400р! );
-При 3 классах -3400р/чел     (2900р/чел -если взят
ещё и наш Выпускной бал. Выпускной тогда тоже со скидкой 500руб! (9800р 9300р! ).

ДАТА (единая для всех школ Москвы):  25 мая 2023г (или иная по решению Департамента Образования)

-ЦЕНЫ на "ВЫПУСКНОЙ БАЛ у КАМИНА" для 11 класса
(в скобках, если взят и наш "Последний звонок")
-При 1 классе =10000р (9500р -если взят и Послед.звонок -тоже со скидкой 500р (3800р 3300р!) Т.е. за оба праздника у нас 10000+3800+10000=13800р 9500+3300=12800руб!
                                           А Ваш класс сколько собирает на один лишь выпускной?..
-При 2 классах =9900р (9400р  если взят и наш Послед.звонок (
тоже со скидкой 500р 3500р 3000р). Т.е.
за оба праздника у нас =9900+3500=13900р  9400+3000=12400руб!;
-При 3 классах -9800р (9300р -если взят и наш Послед.звонок
(-тоже со скидкой 500р  3400р 2900р). Т.е. за оба праздника у нас =9800+3400=13200р 9300+2900=12200руб!

Единая дата по Москве: 25 июня 2023г.
ПРОГРАММУ "Выпускной Бал за городом" с ЦЕНАМИ см.сдесь... (ФОТО-ПРОСПЕКТ) (! Цены в проспекте не корректировались. Для объявления в школе можете исправить сами!)

(Автобус Ваш. Скидки для оплаты автобуса по Акции "Бесплатный автобус" (за рекламу наших Выпускных для 4 и 9 классах Вашей школы) -см. ниже -в разделе "Скидки" п.2).
РОДИТЕЛИ -20 лет по цене детей.
Если их столько же, или больше, то им на 1000 руб. меньше! Более того, если класс взял оба наших праздника (Последний звонок и выпускной) и родителей на Выпускном Бале не меньше детей, то до 15 сентября действует Акция "Выпускной Бал. Два родителя по цене одного!" (на всех родителей, указанных при заключении договора и внесённых в него (оплаченных до 50%) в течении 30 дней после даты подписания). Акция "Два родителя по цене одного" применима и для классов, с реккомендации чьих родителей их предприятия заказали у нас корпоративы на Новый год/лето)

ПО ЖЕЛАНИЮ:
 
-"ТИР-пакет"
(3 ТИРА- ружья, пистолеты, рогатки =350р/чел                       
-ПЕЙНТБОЛ -1500р/чел.
(От 2-х классов возможен Пейнтбол в формате "Встречный бой" (до первого ранения) -1000р/чел при 2 классах и 900р/чел при 3 классах! (Заявка -при заключении договора!)
-Путевая экскурсия: "ТАТАРЫ и РУСЬ. Места неизвестных битв за Москву. 
(500руб/чел)  из Цикла "Неизвестные, древнейшие города Руси".
-ЖИВАЯ НАУКА: Интерактивный ЛЕКТОРИЙ у КОСТРА или КАМИНА  (250руб/чел/час) из Цикла "СЕНСАЦИОННАЯ ИСТОРИЯ" (20 ТЕМ ЛЕКЦИЙ -на ВЫБОР):  ПРИМЕР -ниже! ЧИТАЙ:

 

   
   

ЦЕНА: 500руб/чел за 2часа 
И знайте -личное общение с влюблёнными в науку учёными навсегда поворачивает слушателей на путь познания!  (Ибо Михаил Ломоносов читал лекции в основанным им Московском Университете им.Ломоносова лишь 1 раз, но из 24 слушателей 12 стали академиками!..)
Интересно? -Звоните!

Тел. (903) 729-26-18 Николай Петрович "Тел/факс: (499) 182-38-35

АКЦИИ и СКИДКИ:

На наши Выпускные действует целая система СКИДОК, Однако, все Акции действуют до 01 октября 2024г. После 1 октября -лишь от двух классов или при условии предварительной брони в день захода на наш сайт. Т.е. Вы сейчас нашли нас, но не знаете реакцию родителей класса и без уточнённых цен не узнаете. Однако, если Вы нам сейчас позвоните и оставите предварительную заявку, то получите и актуальные цены, и включите бронь и продлите право на Акции до решения класса.  Да и узнаете при звонке в 3 раза больше того, что прочтёте сами: свежие цены, их нюансы, последние акции и скидки. Всё это Вы получите за 5 минут и используете при разговоре с родителями уже завтра. Поэтому -просто позвоните сейчас:
Тел.  (903) 729-26-18, (499) 182-38-35 (903) 796-01-50


   А ФОТО посмотрите потом здесь...
 
 
     

 

 

 

 

ЭКОНОМ-ВЫПУСКНЫЕ
в пандемию...

ТОЛЬКО
АРЕНДА площадки на природе:


1. Пикник-ПЛОЩАДКИ:

от 500 руб/чел! (кризис-цены с 2008г!) вместо 850руб.

1. Пикник-зона N5 у озера (на 25чел)
2. Пикник-зона N3 (на 50чел)
3. Пикник-зона N1 (на 150чел)
4. Пикник-зона N4 у озера (250чел)
2. Пикник-зона N2 (на 450чел)

(Помощь и справки о наличии свободных площадок по т.(903)  729-26-18 Ник.Пет.). Всё решим!

2. БАНКЕТ-ЗАЛЫ (750р/чел !)
1. Банкет-зал N1 + веранда (120чел)
2. Банкет-зал N2 в Отеле (до 50чел)

 


ПРОЕЗД до Пикник-БАЗЫ:

Наша уникальная по красоте Пикник-база располагается всего в 33км от МКАД по Ярославскому шоссе. (Схема проезда) Это север, северо-восток и восток Москвы -край лесов и озер, таких редких для Подмосковья. В 10мин от нашей Пикник-Базы находится город Пушкино, Ивантеевка, Мытищи, Королёв, и Сергиев Пасад. Очень удобно добираться до нас с ближайших направлений: Ярославское, Щёлковское, Осташковское шосс. Из Щёлково , Балашихи, Ногинска и Павловского Пасада самый короткий путь к нам через Ивантеевку. Из Дмитрова, Краснозаводска, Солнечногорска и Истры к Пикник-базе едут, обычно, по "Бетонке" (всего 15м-20мин).
Очень близко от нас Алтуфьевское, Дмитровское, Ленинградское и Волоколамское шоссе. С этих шоссе
на Пикник-базу школы едут по 4-му кольцу без заезда в Москву. По этой же бетонке, также, очень быстро добираются к нам с Горковского шоссе и шоссе Энтузиастов. Несмотря на удалённость, 8 лет у нас засилье школ с юга и юго-востока Москвы, Рязанского, Варшавского, Волгоградского и Каширского шоссе. Школы из Люберец, Одинцово и Видное и весь юг Москвы движутся к Ярославскому шоссе по МКАД. Этот путь займёт всего до 20мин. И это не то время, ради которого стоит ломать копья, когда у Ваших детей выезд на природу на весь день! А скрасить поездку Вам поможет наша популярная услуга Историко-культурная экскурсия "По Радонежской земле" с гидом-экскурсоводом в автобусе. Для многих классов любой выезд из Москвы ранее связывался, только, с экскурсией. А у на с Вы можете получить их не одну, а 3-4 в один приезд. И одна -лучше другой. За 8 лет вся Москва оценила наши программы, туры, услуги и красоты. А, вот Запад Москвы нас не балует. Видно на Западе и Северо-Западе есть свои базы отдыха, которые активно продвигает управление образования. Но и то, за 8 лет к нам приезжали
по 1-2 школы из их Можайска, Рузы, Наро-Фоминска и, даже, из Подольска. Проезд же по самому Ярославскому шоссе от МКАД до нас занимает всего 25-30мин. Любая пробка на выезде преодолевается за 5-7мин. УДАЧИ!
(Схема проезда)


    ПРИЛОЖЕНИЕ для печати (для рекламы в Вашей школе):
1.1.  ОБЪЯВЛЕНИЕ для родителей 11 класса с Программой "Последний звонок" (11кл) (для 11 класса) Просто распечатайте
1.2. ОБЪЯВЛЕНИЕ для родителей 4 класса на "Выпускной ПИКНИК-ПОХОД для 4 классов".
1.3.  ОБЪЯВЛЕНИЕ для родителей 9 класса на "Выпускной ПИКНИК-ПОХОД для 9 классов".
1.4.  ПИСЬМО Директору по ПИКНИК-ПОХОДУ "Послед.школ.звонок" для ВСЕЙ ШКОЛЫ +ОБЪЯВЛЕНИЕ для Родителей
1.5.  Все наши ШКОЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ (по ДАТАМ для разных классов) см. "ВЫБЕРИ  ИНТЕРЕСНОЕ"
1.6.  Программа ПИКНИК-БАЛ "Выпускной вечер" (ночная программа для выпускного вечера 11 классов)
1.7. ФОТО-альбом школьных праздников на ПИКНИК-БАЗЕ (на 2стр А-4) см.здесь... (Супер-реклама! Распечатайте ФОТО с оборотом)
1.8.  Наши ВИЗИТКИ для родителей (с описанием Программ и Цен) -24шт (с оборотом) -на 1 листе А-4  (распечатайте, разрежьте и раздайте семьям)
1.9. ОБЪЯВЛЕНИЕ для родителей всей школы на годовой АБОНЕМЕНТ для учителей "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ УЧИТЕЛЯ".
1.10. ОБЪЯВЛЕНИЕ для родителей всей школы на годовой АБОНЕМЕНТ для ДЕТЕЙ "РОБИНЗОН -КЛУБ" (1стр А-4 Цвет) 
1.11. ОБЪЯВЛЕНИЕ для родителей "СКИДКИ и ПОДАРКИ школе от количества классов, заказавших туры" (1 лист А-4 цвет)

 

ФОТО-АЛЬБОМЫ (для ПЕЧАТИ): 
1. ФОТО-альбом (для печати) ПИКНИК-БАЗЫ (для печати -на 2 стр А-4) см.здесь... (для цветного принтера)
2. ФОТО-альбом (для печати) САУНА-КОТТЕДЖА "Бани мира" (5 бань, 25 мест) (на 2 стр. А-4 -для цвет. принтера)
3. ФОТО-альбом (для печати) ШКОЛЬНЫХ ПРОГРАММ: Праздник-туров и походов на Пикник-базе (на 1стр А-4)
4. ФОТО-альбом (для печати) ЗИМНИХ КОРПОРАТИВНЫХ ПРОГРАММ (на 1 стр. А-4)  

       
 Навесы по 30,50 и 60чел. Озеро "Карельское"   Баскетбол и Танц площадка   Столики для родителей
       
 Банкетный (камин) зал   БАРД-концерт   АФРО-ШОУ (Камерун)  "Знакомьтесь: Африка!"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
- Обращения к школе
- День УЧИТЕЛЯ (4 тура в год)
- ВЫПУСКНЫЕ для 4 и 9 класса
- ЭКСКУРСИИ и ПОХОДЫ
- ВОПРОСЫ сейчас: т.729-26-18
- Реклама и Документы для школ
- Предложи нас школе -твои 10%
- БЕСПЛАТНЫЙ отдых
- Эко-пикник "Посади дерево"
- Репетит-тур "Языковая среда"
- Интеллект-тур "День с гением"
- Поход "Семья Робинзона"
- ВЫПУСКНОЙ БАЛ за ГОРОДОМ
- ПОСЛЕДНИЙ школьный ЗВОНОК
- Пикник-ПОХОД "Ура, каникулы"
- Скаут-турнир "9 мая"
- Культура народов мира
- Программы отдыха
- ШКОЛА НАУКИ

На этом САЙТЕ можно
ЗАРАБОТАТЬ
КЛАССУ на отдых,
СЕМЬЕ и ШКОЛЕ !!!

РОДИТЕЛИ
!
Просто ПРЕДЛОЖИТЕ нашу ТУР-
БАЗУ своему ШЕФУ для отдыха
фирмы или своим однокашникам
для встреч бывш. выпускников
(школы, ин-та) и ПОЛУЧИТЕ 10%
классу детей на ОТДЫХ. (+5%
Вашей СЕМЬЕ, +1% кл. рук-лю,
+1%-школе).
(В наших услугах -в 2 раза больше!
Например: Отдых на ДВОИХ в
САУН -КОТТЕДЖЕ "Бани мира").
Подробнее -см. здесь...
Намекните друзьям и своей второй
половине. Их фирмы и одноклас-
сники так-же охотно отдохнут у
нас на тур-базе. Попросите Ваших 
сослуживцев сделать это же, +
передать о нас в школы их детей.
ГАРАНТИЯ -100%, ибо первыми о
заказе от них узнаете Вы.


Посмотрите, как у нас красиво:


Озеро "Карельское"
родники, рыба


Добро пожаловать: Пикник-База


Банкетный ЗАЛ N 1
(
Фото-альбом)


Банкетный ЗАЛ N 2
(Фото-альбом)

ФОТО-альбомы ПИКНИК-ЗОН:
1.
Фото Пикник-Зоны N 1 (150чел)
2. Фото Пикник-Зоны N 2 (450-700) 
3. 
Фото Пикник-Зоны N 3 (50чел)
4. Фото Пикник-Зоны N 4 (150-250)
5. Фото Пикник-Зоны N 5 (25чел) 

Для Вас
Готовая РЕКЛАМА (на А-4):

Реклама для ШКОЛ: 
1). Школьные программы (Фото)
2). Цены и график школ. туров
3). Объявление в школу
4). ФОТО-альбом школ.программ

Реклама для КОРПОРАЦИЙ:
1). Фото-альбом N1 ПИКНИК-БАЗЫ.
2). Фото-альбом N2 ПИКНИК-БАЗЫ
3). Фото-альбом Саун-КОТТЕДЖА
4). Программы на ЗИМУ (Нов.год)
5). Программы Май-ПИКНИКА
6). ФОТО зимних программ

ИДЕЯ шефу:
(а классу с неё- 10% на отдых):
1 VIP-ДАЧА для всей фирмы! (Раздайте лето по 1 дню!)
Снимите коттедж на фирму (на 1мес. или  лето) и РАЗДАЙТЕ семьям по 1 дню VIP-дачи!
Тогда наш КОТТЕДЖ,  не доступный даже шефу, получит каждая семья  Вашей фирмы. Семьи  будут на 7 небе! Они не увидят без Вас такого никогда (+для себя и бизнес-встреч!)
СПЕШИТЕ: До 1 мая можно договориться без тендера!
тел. 729-26-18
(Ник. Петр)

БЕСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ и
ЗАРАБОТОК для ДЕТЕЙ
(Работа всему КЛАССУ)
Ваш класс может зарабатывать
на свой отдых сам. Да еще и
заработать своей семье и школе:
ПРЕДЛОЖИТЕ наш ОТДЫХ и
праздник на работу родителей
И ПОЛУЧИТЕ с каждого заказа:
1). 4% -СЕМЬЕ ученика;
2). 3% -в Фонд отдыха класса;
3). 1% -старшему класса;
4). 0,5% -классному рук-лю;
5). 0,5% -школе.
ПОДРОБНОСТИ здесь... или
по тел. 729-26-18 Ник.Петр.
РЕКЛАМА для родит. см. здесь
(размножьте ее по 2шт/семью)
На обороте -Письмо от нашего
Фонда о помощи Вашей школе
(С помощи Вам такой же %)
 

БЕСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ
для малых фирм: Предложите наш
ОТДЫХ на работу жен-мужей Ваших
СОТРУДНИКОВ и на 10% от заказов
ОТДЫХАЙТЕ (Фирмой, С семьями,
или Дети компании...) Ибо фирма
фирме рознь. И 
10% от 500чел=100% для 50чел!  
Подробнее -см.здесь...

ПРОДАЕТСЯ наша ФЕРМА
ПОСРЕДНИКУ=25 000$ !
Предложите всему классу бизнес:
через родителей ПРЕДЛОЖИТЬ
на их предприятия (для БАЗЫ
ОТДЫХА фирмы, под конюшню, 
под ферму экологич. продуктов
для сотрудников, под родовую
усадьбу...) Потрясающая
ПРИРОДА: лес, озеро с рыбой,
ручей, родники и речка... Тихая
деревушка на 3-4 жилых дома
(уходящий колорит русской
глубинки)...
ПОДРОБНОСТИ здесь... или
по тел. 729-26-18 Ник. Петр.
(собственник) 

ЛУЧШИЙ в РОССИИ ОТДЫХ 
и ВОСПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ
на основе загородного отдыха
детей на нашей ПИКНИК-БАЗЕ:
(В 1 день у детей: Экскурсия, Пикник,
Пейнтбол, Дискотека, Игры и конкурсы,
Спорт, Кони, Робинзон-турнир...) 
А мы добавляем до 7 воспитательных
блоков в день (все направления)

ЗНАКОМЬТЕСЬ и ВЫБИРАЙТЕ:
ШКОЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

1. ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР (3,9 и 11 кл);
2. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК (3,9 и 11 кл)
3. ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ (Тур для педагогов)
4. СЮРПРИЗ -КАНИКУЛЫ (5 дней)
4. ДЕНЬ ПОБЕДЫ (+ "ВЕТЕРАН-ТУР");
5. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЫ (Абонем)
6. Всемосковская РОБИНЗОНАДА ;
7. СЕМЬЯ РОБИНЗОНА (Кл+Родители)
8. ПЕЙНТБОЛ-ПОХОД (популяр. тур);
9. ИНТЕЛЛЕКТ-ТУР "День с гением"
10. ПАТРИОТ-ПОХОД "Это- Родина"
11. РЕПЕТИТ-ТУР "Языковая среда" ;
12 ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ УЧИТЕЛЯ

Весь этот отдых школа и
класс могут получить
БЕСПЛАТНО

по Программе труд-воспитания
"Заработаем отдых сами"
(Все что Вам нужно -это раздать
нашу рекламу через детей для
предприятий их родителей...
Более того, кроме бесплатного
отдыха класса все участники
еще и заработают деньги!!!
ПОДРОБНЕЕ -см. меню РАБОТА,
далее "Работа для школ", или
по ТЕЛ. 729-26-18 Ник. Петр.) 

ФОТО-АЛЬБОМЫ
для ПЕЧАТИ
(на 1-2 стр А-4)
1.
ФОТО-альбом ПИКНИК-БАЗЫ
2. 
ФОТО-альбом КОТТЕДЖА
3. ФОТО-альбом  ШКОЛА-ТУР
4. ФОТО-альбом (КОРПОРАТИВ)

 

Круговые
ФОТО-ПАНОРАМЫ
Пикник-Базы 

1. Панорама ПИКНИК-ЗОНЫ (500чел)
2. Панорама Пляж-зоны у озера

3.
Панорама БАНКЕТНОГО ЗАЛА

4. Панорама ПИКНИК-ЗОНЫ (150чел)

Супер-отдых на ПИКНИК-БАЗЕ:
В 1 ДЕНЬ: Пикник, Пэйнтбол, Дискотека, Спорт, Игры и конкурсы, Кони, Сауна, Бард-концерт.    (нажми на Фото)

 

 

 

 


 

ПРОГРАММЫ  ОТДЫХА:
1.
ПРОГРАММА "ПРАЗДНИК-ТУР" (формат А-4) -нажми здесь
- ПРАЗДНИК и супер-ОТДЫХ на ПРИРОДЕ -даст полное представление об этом потрясающем корпоративном отдыхе и наших ценах (лучших по Москве!)
2. ПРЕДЛОЖЕНИЕ к НОВОМУ ГОДУ: Лучший корпоративный Новый год в Москве ПРОГРАММА "Новогодняя сказка" /index.php?id=1

 БАНКЕТНЫЙ (каминный) ЗАЛ на природе "Лесная сказка" (Это тепло и уют для детей в любую погоду) -100 банкет-мест при танцполе на 40чел. 

ШКОЛЬНЫЙ ЦИКЛ культуры народов мира "ГЛОБУС на БЛЮДЦЕ". Путешествия по 9 странам мира не выходя из стен Вашей школы.  (нажми на Фото)

 

 

 

 



РОБИНЗОН-ПОХОДЫ для ШКОЛ
(
В 1 день у детей:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ (Экскурсия, Пикник, Пэйнтбол, Дискотека, Игры и конкурсы, Спорт, Кони). 
ШКОЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
1. ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР (3,9 и 11 кл);
2. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК (3,9 и 11 кл)
3. ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ (Тур для педагогов)
4. СЮРПРИЗ -КАНИКУЛЫ (5 дней)
4. ДЕНЬ ПОБЕДЫ (+ "ВЕТЕРАН-ТУР");
5. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЫ (Абонем)
6. Всемосковская РОБИНЗОНАДА ;
7. СЕМЬЯ РОБИНЗОНА (Кл+Родители)
8. ПЕЙНТБОЛ-ПОХОД (популяр. тур);
9. ИНТЕЛЛЕКТ-ТУР "День с гением"
10. ПАТРИОТ-ПОХОД "Это- Родина"
11. РЕПЕТИТ-ТУР "Языковая среда" ;
12 ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ УЧИТЕЛЯ

 

 

 

 



ПИКНИК-ШОУ "Знакомьтесь: АФРИКА"
К изумлению гостей к Вам на Праздник прямо из леса ворвутся краски и ритмы со всех концов света. Это настоящее ПУТЕШЕСТВИЕ по кухням и странам с ДЕГУСТАЦИЕЙ экзотических блюд и напитков. Это -фантастика!  (Нажми на Фото)

 

 

 

 


ПСВАДЕБНОЕ Шоу-ПУТЕШЕСТВИЕ:
Потрясающее свадебное путешествие для всех гостей без выезда из Москвы. К изумлению гостей к Вам на Праздник ворвутся краски и ритмы со всех концов света. Это настоящее ПУТЕШЕСТВИЕ по кухням и странам с ДЕГУСТАЦИЕЙ экзотических блюд и напитков. Это -фантастика! Это изюминка всей свадьбы. Это -ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! Десятки вариантов . (Нажми на Фото)

Праздник ДЕТЯМ "Сказки мира" Праздник-сказка для ребенка. Более того -потрясающее приключение, СКАЗОЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ в другую страну. К Вам в дом приедут настоящие жители далеких стран. Расскажут истории и сказки своего народа, дадут попробовать сладкое МЕНЮ, потанцуют. поиграют с детьми в экзотические игры. поговорят с ними на английском или французском. Это -очень интересно даже для взрослых. (Нажми на Фото)   

Программы   СЕНСАЦИИ   Обращения   ШКОЛАМ   Работа   БИРЖА ДОБРА   ОТДЫХ   ПРАЗДНИК   СВАДЬБЫ   Приложения   ФОТО   Контакты   Новости   Принципы