Уборка помещений после ремонта тут;магазин два сапога пара официальный сайт;urban decay база под тени купить
    Наши СПОНСОРЫ:     ПРАЗДНИК-ТУР   ПИКНИК-БАЗА    САУН-КОТТЕДЖ   Кухни мира   ПРЕДЛОЖИ нас шефу (школе, бывш.выпускникам) и ПОЛУЧИ 10% 
www.birja-dobra.ru БИРЖА ДОБРА (495) 729-2618, 796-0150
dobro01@yandex.ru Сайт Благотворительного фонда "Достойное воспитание"  (499) 182-38-35

МАСЛЕНИЦА:  наши ВАРИАТЫ праздника  (ПОДРОБНЕЕ -чуть ниже заставки)

ПРАЗДНИК-ТУР
"МАСЛЕНИЦА"
"За милых дам!"
 Праздник "По-женски" 
в 1 ДЕНЬ - 
Все ЖЕНСКИЕ ЗАБАВЫ:

ПИКНИК -ТУР
на нашей ПИКНИК-БАЗЕ
в Подмосковье
.
Это самый экономичный БАЗОВЫЙ блок для 25 туров. (Переезд, Пикник, Спорт, Дискотека, Бард-концерт, Дискотека, Игры и конкурсы)

  ПРАЗДНИК в САУН-КОТТЕДЖЕ "Бани мира" 
5 Бань мира -одновременно!  (+ камины, 2 бассейна, 2 джакузи, бильярд, 5 спален с душем, туалетом и своим камином, 25 банкет-мест. Мангалы, лес, тишина...)

Праздник в красивом
БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ
на природе.
С большим КАМИНОМ и окнами на лес, с танц-полом на 50чел и светомузыкой. (100-170 банкет-мест). А вокруг -пикник и спорт!!!

- Экскурсия в Радонеж,
- Блины и наливки, 
- лыжи и санки, 
- БАНКЕТ и ДИСКОТЕКА,
- Бард-концерт,
- Игры и конкурсы
- Караоке -клуб
ПРОГРАММА и ЦЕНЫ -сдесь..

8 МАРТА и
Масленица
для ШКОЛ:

1). Пикник-ТУР для учителей
"С 8 марта, УЧИТЕЛЯ!"
2). Школьный Пикник-ПОХОД
"8 марта" для класса и школы.
3). Робинзон-поход для класса с родителями "Семья Робинзона"
4). Совместный ПРАЗДНИК-ТУР для всей школы (учителя -отдельно и БЕСПЛАТНО !!!) 
ПРОГРАММА, цены и СКИДКИ -по
тел. 136-26-18 Ник. Петрович 

А ещё -хит последних лет в школах
ПИКНИК-ПОХОД
"Последний школьный звонок" для 4, 9 и 11классов. Прочие классы -по отдельному графику.

Зимний Пикник-ПОХОД для ШКОЛЬНИКОВ

 

СОВМЕСТНЫЙ
праздник

8 МАРТА и
23 ФЕВРАЛЯ

по программе
"МАСЛЕНИЦА-ТУР"
В ПРОГРАММЕ:
1). ЖЕНСКИЙ БЛОК
"За милых Дам!"
(Экскурсия в Радонеж, Караоке-клуб, гитара у камина, Дискотека)

2). МУЖСКОЙ БЛОК
"Есть такая профессия..." (Пейнтбол, Тир, Рыбалка) 
3). МАСЛЕНИЦА "Гуляют все!!!"
Блины-наливки,  игры-конкурсы ...
Тел. 136-26-18
ПРОГРАММА и ЦЕНЫ -сдесь.. 

Все РЕСТОРАНЫ и КАФЕ Москвы
(БЕСПЛАТНЫЙ подбор)
От Единого Диспетчера по РЕСТОРАНАМ Москвы
Тел. 136-26-18, 796-01-50

+ Свои ПОМЕЩЕНИЯ
для ПРАЗДНИКА:
1. БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ на природе
(с камином и окнами на лес);
2.
БАЗА ОТДЫХА для ПИКНИК-СВАДЬБЫ (до 400чел);
3.
КОТТЕДЖ для VIP-праздника
до 25 чел или VIP-продолжения 

 

ТОЛЬКО у НАС
САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ
"Женский " ПРАЗДНИК
Наша ЭКОНОМ-программа загородного 8 марта СТОИТ от 1000 до 1500руб.
У всех других -это только одно питание.
А у нас включено ВСЕ:

- ПЕРЕЕЗД
(автобус Мерседес).
-АРЕНДА
Пикник -Базы;
-
СПОРТ
(Каток, Лыжи, Санки, 4 горки, хоккей, зимний футбол).
- ПИКНИК
с 50% спиртного.
- ДИСКОТЕКА
“Танцуют все!”.
-
ИГРЫ и КОНКУРСЫ с ведущ.
-
КАРАОКЕ “Споёмте, друзья…”
- БАРД-КОНЦЕРТ
(от 100чел);
Вся эта программа должна стоить не 1000-1500руб, а от 4500руб в ценах Москвы. Т.е. у
нас по цене 1чел отдохнут 3, или 2 чел –по самой крутой программе!!!
(Элит-программу -см.ниже)
ТЕЛ. 136-26-18, 796-01-50

ТОЛЬКО у НАС
САМЫЙ "ЖЕНСКИЙ" 
ПРАЗДНИК 8 марта:
Наша ЭЛИТ-программа включает
ВСЕ ЗАБАВЫ ЖЕНЩИН в 1 ДЕНЬ:
- ЭКСКУРСИЯ в святой Радонеж
- КАРАОКЕ-клуб
- СПОРТ (лыжи, санки ...)
- ТЕАТР-конкурс с переодеванием
- ИГРЫ и КОНКУРСЫ с ведущим;
- ДИСКОТЕКА "За милых дам" 
- РОМАНТИК -КОНЦЕРТ у камина 

Все программы Праздника 8 марта организованы на нашей Пикник-Базе под Москвой (37км от МКАД Яр.ш)

ЗНАКОМЬТЕСЬ:
ПИКНИК-БАЗА
"Глобус на вертеле"

БАНКЕТНЫЕ ЗОНЫ (150 и 300чел) с навесами по 30, 50 и 60чел.

ОЗЕРО "Карельское" с рыбой, 5-7 родниками и ПЛЯЖЕМ на100чел.


ТАНЦ-ПЛОЩАДКА до 400чел

БАСКЕТБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

Красивый БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ (на 110-170чел) с камином, окнами на лес и ТАНЦ-зоной до 50чел 

 

    МАСЛЕНИЦА 2006  (к 8 МАРТА!)
ПРАЗДНИК  ВЕСНЫ  на ПРИРОДЕ
"МАСЛЕНИЦА-ТУР"

   В 1 ДЕНЬ -НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ
и ВСЕ ЖЕНСКИЕ ЗАБАВЫ
:
Экскурсия в святой Радонеж, Караоке-клуб, Лыжи и санки, Блины и гулянья, Банкет, Гитара у камина, Игры и конкурсы, и  ТАНЦЫ, ТАНЦЫ. ТАНЦЫ !..

  
    Вы искали сценарии праздника масленицы 2006 для школы или корпоративного празднования. Вам повезло. Вы нашли лучшие в Москве сценарии корпоративного празднования масленицы 2006 и лучший праздник для школы т 136-26-18, Наш праздник  масленицы -это интереснейшее корпоративное празднование под Москвой т 796-01-50, в  сценарии -блины и гуляния, игры и конкурсы т 182-38-35, Школы и фирмы Москвы -в восторге! 
    Наша корпоративная масленица 2006 или праздник масленицы для школы -это празднование масленицы на  ПРИРОДЕ, на русской поляне, с блинами и наливками т 136-26-18. Для Вас -лучшие поляны нашей ПИКНИК-БАЗЫ, гулянья и игры -на поляне, банкет и дискотека -в каминном зале!
    Ваш корпоративный праздник масленица 2006 -это  ПРАЗДНИК целый день. В сценарии праздника:   народные гуляния с блинами и наливками, корпоративный ПИКНИК с жареным мясом,   и профи- ДИСКОТЕКА (лучший подарок и поздравления для женщин к 8 марта!.По желанию  корпоративный праздник украсит  ПЕЙНТБОЛ, корпоративная зимняя СПОРТ-олимпиада (веселый биатлон, санки-ледянки, хоккей...) ТИР-турнир (ружья-пистолеты, луки -арбалеты), корпоративный турнир-РЫБАЛКА (улов -жарим на месте!), и, конечно, корпоративные игры и конкурсы.  Согласитесь -такой корпоративный праздник -лучшее поздравление и подарок Вашим женщинам к 8 марта. Да и мужчинам, если Вы не собирались 23 февраля!  Лучшего праздника Масленицы 2006 в Москве нет! (в т.ч. по цене), ПОДРОБНОСТИ по тел. 136-26-18, 796-01-50.
    ТОЛЬКО у нас -корпоративное празднование масленицы на поляне с 3 отдельными блоками: Сама масленница,  ЖЕНСКИЙ блок к 8 марта и "Блок праздника ПО-МУЖСКИ!" к прошедшему 23 февраля (с пейнтболом, рыбалкой, спортом и тиром).
   
    По цене одного питания в банальном ресторане Ваше празднование масленицы 2006 за городом станет потрясающим корпоративным праздником на целый день (с переездом от офиса и обратно, арендой поляны, питанием, активным отдыхом и развлекательной программой).
 ТОЛЬКО у нас САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ корпоративное празднование масленицы 2006. .  СУДИТЕ САМИ - в корпоративной ЭЛИТ -программе "8 марта" и МАСЛЕНИЦА -ТУР!"
 в 1 ДЕНЬ:  Банкет и Дискотека, Народные гулянья и блины-наливки, Игры и конкурсы, Пикник  и Пейнтбол, Снегоходы и Джипы, Кони и сани, коньки и лыжи, санки на 4 горках, Взятие снежного городка, Салют и, возможно, БАНЯ!!!  Согласитесь -такого корпоративного празднование масленицы нет нигде. Но это -полдела. Главное -нет нигде таких цен на корпоративный праздник масленица, как у нас! Масленица для школ Москвы и Подмосковья -с благотворительной скидкой.
 ТОЛЬКО у нас САМОЕ ДЕШЕВОЕ корпоративное празднование масленицы 2006 по ЭКОНОМ -программе ПИКНИК-ТУР "Масленица".  По цене одного питания у других (1500руб/чел) в этом корпоративном Праздник -туре в 1 ДЕНЬ;
Переезд, Аренда базы, блины и наливки, ПИКНИК с 50% спиртного, Зимний активный отдых и СПОРТ (коньки, лыжи, санки), ДИСКОТЕКА с профи DJ, ИРЫ и КОНКУРСЫ с ведущим, БАРД-КОНЦЕРТ.  Время 10.00-18.00.
    ТОЛЬКО у нас -корпоративный праздник масленицы 2006 в уникальном САУНА- КОТТЕДЖЕ "Бани мира". В этот праздник масленицы для Вас организована лучшая корпоративная баня. Вернее -5 бань мира одновременно, 2 бассейна, 2 джакузи, 5 каминов и 5-7 помещений для ночного отдыха. Такого корпоративного празднования масленицы не будет нигде!
     ТОЛЬКО у НАС -один из блоков корпоративного празднования масленицы  может быть в форме яркого ШОУ-ПУТЕШЕСТВИЯ в Африку. На Ваш корпоративный праздник Вам предложат ДЕГУСТАЦИЮ 6 блюд загадочной Африки. Ваш Корпоративный  праздник оживят цветные одежды и лица, музыка и танцы далекого народа.
     ТОЛЬКО у НАС корпоративный праздник масленицы Вы встретите на настоящей поляне под Москвой, под живыми Елями и весенним небом. 
     ТОЛЬКО у НАС празднование масленицы 2006 для Вас будет увлекательным приключением (по типу "Последний герой") с конкурсами и играми на корпоративный дух и сплоченность. По сценарию праздника корпоративные игры Турнира "Мы -команда" -изюминка всего Праздник -тура "Масленица".
      ТОЛЬКО у НАС Вы можете отметить  корпоративный праздник в течении всего дня,  или предпринять корпоративный выезд к нам после работы.
     ТОЛЬКО у НАС Вы можете отметить корпоративный праздник в масленицу с Вашими семьями, совместив корпоративный и семейный праздник. По этой же корпоративной программе Вы можете встретить у нас и 8 марта 2006.
        ПО ЖЕЛАНИЮ Ваш корпоративный праздник на Масленицу 2006 могут украсить любые артисты и музыканты. По нашему опыту восстребованными на праздновании 8 марта и масленицы у нас цыгане и русские скоморохи, баянист и барды. Все они превратят Ваше празднование масленицы и 8 марта 2006 в настоящий корпоративный мастер-класс и всеобщий праздник.
        Несмотря на необычные активные формы корпоративного отдыха (снегоходы, кони, лыжи-санки) обязательным элементом нашего Праздник -тура "Масленица" является традиционный праздничный БАНКЕТ и зажигательная ДИСКОТЕКА в красивом каминном зале на 110-170чел.  В официальной части банкета Ваш шеф может подвести итоги корпоративной работы и поздравить всех женщин с наступающим 8 марта.
     И, наконец, ТОЛЬКО Мы организуем корпоративный ПИКНИК-ПОХОД "Масленица" и "8 марта" для детей Ваших сотрудников или проводим на своей базе празднование масленицы и 8 марта для ШКОЛ Ваших детей. Очень популярен на 8 марта и масленицу ПИКНИК -ПОХОД класса с семьями по программе "Семья Робинзона" и корпоративный праздник масленицы и 8 марта с семьями сотрудников по программе "Дружите семьями".
      И последнее. Если Вам не подошла ни одна наша программа корпоративного празднования 8 марта и масленицы -наш штатный отдел ЕДИНОГО ДИСПЕТЧЕРА ПО РЕСТОРАНАМ и САУНАМ Москвы БЕСПЛАТНО ПОДБЕРЕТ для Вашего корпоративного праздника помещение на 8 марта и масленицу в любом районе Москвы.
 
       ПОДРОБНОСТИ о наших услугах и сценарии  корпоративного праздника масленицы по ТЕЛ. (095) 136-26-18, 796-01-50, факс: 182-38-35. E-mail: globus.sh@rol.ru ФОТО и описание ПИКНИК-БАЗЫ или САУН-КОТТЕДЖА "Бани мира" Вы можете посмотреть на сайте www.birja-dobra.ru (банеры справа). Предложение с ценами на корпоративное празднование 8 марта и масленицы Вы найдете  на странице сайта http://www.birja-dobra.ru/index.php?id=175
О программах для корпоративного выезда на праздник 8 марта и масленицы детей Ваших сотрудников читайте в МЕНЮ "Школам", далее "Школьные праздники" далее 8 марта и масленица 2006 (стр 11, 35, 40)
       Вы, также, можете найти наши другие предложения по теме "Корпоративное празднование 8 марта и масленицы 2006 на полянах Москвы, сценарий праздника, туры для школы", если зададите в ПОИСКЕ по САЙТУ следующие позиции: масленица,  корпоративное празднование масленицы на природе Тел 136-26-18, корпоративное празднование масленицы на нашей ПИКНИК-БАЗЕ тел 796-01-50, самый интересный СЦЕНАРИЙ корпоративного празднования масленицы -(с гуляниями, блинами и наливками, пейнтболом, спортом, пикником, рыбалкой). Корпоративный праздник масленица 2006, самый яркий корпоративный праздник масленица 2006 Тел 136-26-18, самый экономный корпоративный праздник масленица 2006. Сценарий масленицы, самый яркий сценарий масленицы Тел 796-01-50, "Женский" сценарий корпоративного праздника 8 марта и масленицы с гуляниями и дискотекой!

 

ЭКЗОТИК-ПОЗДРАВЛЕНИЕ с 8 марта в блоке "Знакомьтесь: АФРИКА!"
К Вам на праздник ворвутся звуки и ритмы со всех уголков мира, цветные лица и одежды, запахи и вкусы. 


ВСЕ ПРОГРАММЫ организованы на нашей ПИКНИК-БАЗЕ "Глобус на вертеле"
под Москвой (37км от МКАД Яр.ш).          ФОТО -слева

Это уникальная и первая в Москве ПИКНИК-БАЗА расположена на тихой частной ферме с потрясающей ПРИРОДОЙ: Лес с вековыми деревьями и муравейниками по пояс, лесное озеро (с рыбой) с картин Левитана и Врубеля, русское поле, уходящее в небо, Ручей с бочажками, 7родников. Очарование природы дополняет уходящая красота русской глубинки -маленькая деревня Никольское. Близость к природе соседствует со всеми атрибутами комфорта: ПИКНИК-ЗОНЫ на 100 и 200чел (с навесами по 30,50 и 60чел), красивый БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ на 150-170чел с большим камином и танцполом на 35-70 чел, ПЛЯЖ на 100 зонт -мест, ВСЕ СПОРТ-ПЛОЩАДКИ (футбол, волейбол, баскетбол, теннис. Пейнтбол, каток, хоккей), ТАНЦ-ПЛОЩАДКИ и Сцены.

ФОТО -АЛЬБОМ наших уникальных вариантов ПРАЗДНИКА Масленицы и 8 марта: 

ЭКЗОТИК-БЛОК
Шоу-ПУТЕШЕСТВИЕ
по кухням и странам мира

ПИКНИК -ПРАЗДНИК
на нашей ПИКНИК-БАЗЕ
в Подмосковье

ПРАЗДНИК в САУН-КОТТЕДЖЕ
"Бани мира"

Праздник в красивом
БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ
с камином на природе

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ наших вариантов ПРАЗДНИКА 8 марта в их уникальности и потрясающей ЯРКОСТИ.

ПОДРОБНОСТИ по ТЕЛ. (095) 136-26-18, 796-01-50. E-mail: globus.sh@rol.ru Факс: (095) 182-38-35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ПОДРОБНОСТИ и ЗАКАЗЫ по Тел. 136-26-18, 796-01-50 Факс: (095) 182-38-35 E-mail: globus.sh@rol.ru

 

 

 

 

 

На этом САЙТЕ можно
ЗАРАБОТАТЬ
и  ПОМОЧЬ  ШКОЛАМ:
Просто ПРЕДЛОЖИТЕ наш ОТДЫХ
своему ШЕФУ (и на работу своих
близких и друзей, на работу жен-
мужей Ваших сотрудников) и
ПОЛУЧИТЕ 10% +3% СКИДКИ
Вашей фирме!
(Или 20% в наших услугах.
Например: Отдых на ДВОИХ в
САУН -КОТТЕДЖЕ "Бани мира").
Подробнее -см. здесь...

Посмотрите, как у нас красиво:

Фото-альбомы Пикник-базы:
1. Фото-альбом N 1 Пикник-базы;
2. Фото-альбом N 2 Пикник-Базы;

Озеро "Карельское"
(2 ручья,
7 Родников, живописные овраги,
пляж, лодка, рыбалка, шизлонги
плавающие лилии и тишина, как
на другой планете. Только Вы и
природа!!!)



Знакомьтесь, Пикник-База.
(На заднем плане -Камин-Отель
"Лесное озхеро"
на 25-50мест)



Камин-Отель "Лесное озеро"

Каминный зал 120 банкет-мест


Банкетный ЗАЛ N 1
(Фото)


Банкетный ЗАЛ N 2
(Фото)

ФОТО-альбомы ПИКНИК-ЗОН:
1. Фото Пикник-Зоны N 1 (150чел)
2. Фото Пикник-Зоны N2 (450-700) 
3. Фото Пикник-Зоны N3 (50чел)
4. Фото Пикник-Зоны N4 (150-250)
5. Фото Пикник-Зоны N5 (25чел) 

ИДЕЯ шефу:
Единственный в Москве
АКВА-КОТТЕДЖ
"БАНИ МИРА"
в качестве
САУНА-ОТЕЛЯ для ПРИЕЗЖИХ и
СУПЕР-ДАЧИ для семей фирмы
  (ПО ЦЕНЕ ВЫХОДНЫХ !!!)

Мы -владельцы уникального
САУНА-КОТТЕДЖА "Бани мира",
где под 1 крышей находится
инфраструктура 3-5 лучших саун
Москвы: 2 бассейна, 2 джакузи,
5 бань мира!, а, ещё 7 каминов,
бильярд, настоящий лес прямо
на участке. Тишина и соловьи!
Снимите коттедж на фирму
по цене выходных
(60т.р/нед) 
(на 1мес, лето, год) и РАЗДАЙТЕ
семьям
по 1 дню под VIP-дачю!
И Супер-оттедж, не доступный
даже шефу, получит каждая
семья фирмы. Семьи будут на 7
небе! Они не увидят без Вас
такого никогда! А в перерывах
коттедж используйте как отель
для приезжих, для бизнес-
встреч и личного отдыха.
Расчёты по безналу!
Посоеднику -10%.
Кстати, сдаётся под ДАЧУ для
отпускников фирмы и наш
уникальный КАМИН-ОТЕЛЬ
"Лесное озеро" (на лето -только
по 4 дня будней в неделю).
ЦЕНЫ и суть предложения
ПОСПЕШИТЕ, ибо к 15 апраля
вопрос по лету, уже, закрыт 
тел.(495) 729-26-18
(Ник.Пет)
 ФОТО-альбом


За домом -уютная пикник-зона
 

2 мангала на участке и 2 в доме!


За густым лесом дом не виден!


Бильярд и Караоке-зал


Огромное джакузи на 9чел
-одна из лучших  в мире:
49 фарсунок 11 типов


Бассейн в Римской бане

 
Бассейн (6 х3 х1,5м) с противо-
током, фонтаном, водопадом,
подсветкой и подогревом...

БЕСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ
для малых фирм:
Предложите наш ОТДЫХ на
работу жен-мужей Ваших
СОТРУДНИКОВ и на 10% от 
заказов ОТДЫХАЙТЕ (Фирмой, с
семьями, как Дети компании,
класс Ваших детей и т.д...)
Ибо 10% от 300чел -это 100%
для 30чел!  
Подробнее -см.здесь...

Смотреть все ПАНОРАМЫ
Пикник-Базы и Банкетного зала 

ФОТО-АЛЬБОМЫ
для ПЕЧАТИ
(на 1-2 стр А-4): 
1. ФОТО-альбом ПИКНИК-БАЗЫ
2ФОТО-альбом КОТТЕДЖА
3.
ФОТО-альбом  ШКОЛА-ТУР
4. ФОТО-альбом (КОРПОРАТИВ)

Круговые
ФОТО-ПАНОРАМЫ

Пикник-Базы 

1. Панорама Пмкник-злны 500чел
2. Панорама Пляж-зоны у озера

3.
Панорама БАНКЕТНОГО ЗАЛА

4. Панорама ПИКНИК-ЗОНЫ (150ч)

Супер-отдых на Пикник-базе
В 1 ДЕНЬ: Пикник, Скаут-турнир
"Мы-команда!", 5тиров, Пейнтбол
Дискотека, Спорт, Игры-конкурсы
 Русская баня, Бард-концерт.  
 




ПРОГРАММЫ  ОТДЫХА:

1. ПРАЗДНИК и ОТДЫХ
на ПРИРОДЕ:

 ПРОГРАММА "ПРАЗДНИК-ТУР"
(формат А-4) -нажми здесь
- 
даст представление об этом
потрясающем корпоративном
отдыхе и наших ценах

2. к НОВОМУ ГОДУ:
2.1. 
 "Корпоративный Новый год"
2.2. Самый ДЕШЕВЫЙ Новый год
ПИКНИК-ТУР "Зимняя сказка" 

3. ОТДЫХ ДЕТЕЙ
СОТРУДНИКОВ ФИРМЫ

3.1. ПРОГРАММА отдыха детей
Пейнтбол -поход "Ура, каникулы"
(Абонемент "ДЕТИ КОМПАНИИ:
День здоровья"
 (1стр.А-4)

САУН-КОТТЕДЖ
"Бани мира"

Уникал. коттедж в Подмосковье:
5 БАНЬ МИРА :
(Русская, Финская, 2 Турецких и
Римская) !!! 
+(Двойные) VIP-опции:
2 БАССЕЙНА (!), 2 ДЖАКУЗИ (!),
 7 каминов! 2 мангала, 7 спален
со свом туалетом,душем и
камином, БИЛЬЯРД, караоке,
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ на 25-35чел, 
до 20 мест для ночного отдыха  
 
(нажми на ФОТО)
 
ФОТО-альбом дома для печати 



РОБИНЗОН-ПОХОДЫ
для ШКОЛ:
(В 1 день у детей: 
(Переезд, Экскурсия, Пикник,
Пэйнтбол, Дискотека, Игры и
конкурсы, Спорт).
 
ШКОЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
1. ВЫПУСКНОЙ (для 4, 9 и11 кл);
2. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК (11 кл)
3. ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ (Тур 1 дня)
4. СЮРПРИЗ -КАНИКУЛЫ (5 дней)
4. ДЕНЬ ПОБЕДЫ +"Ветеран-тур"
5. ДЕНЬ здоровья школы (Абонем)
6. Всемосковская РОБИНЗОНАДА
7. СЕМЬЯ Робинзона Класс+Родит
8. ПЕЙНТБОЛ-ПОХОД (Супер!);
9. Интеллект-Тур "День с гением"
10. ПАТРИОТ-ПОХОД "Я-Родина!"
11. РЕПЕТИТ-ТУР "Язык. среда"
12. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ УЧИТЕЛЯ
 



ПИКНИК-ШОУ
Знакомьтесь: АФРИКА!
К изумлению гостей к Вам на 
Праздник, прямо из леса
ворвутся краски и ритмы со всего
света. Это ПУТЕШЕСТВИЕ по
кухням и странам с Дегустацией
экзотических блюд и напитков.
Это фантастика!  
(Нажми на Фото)

 


СВАДЕБНОЕ
Шоу-ПУТЕШЕСТВИЕ:
Яркое свадебное путешествие
для всех гостей без выезда из
Москвы.К изумлению гостей к Вам
на Праздник ворвутся краски и
ритмы со всех концов света.
Это настоящее ПУТЕШЕСТВИЕ по
кухням и странам с ДЕГУСТАЦИЕЙ
экзотических блюд и напитков.
Это -фантастика! Это изюминка
всей свадьбы.
И -ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! 
Десятки вариантов . (Нажми на Фото)

Программы   СЕНСАЦИИ   Обращения   ШКОЛАМ   Работа   БИРЖА ДОБРА   ОТДЫХ   ПРАЗДНИК   СВАДЬБЫ   Приложения   ФОТО   Контакты   Новости   Принципы