обучение бетонщика;водонепроницаемый смартфон с рацией;Стоимость монтажа водяного теплого пола. Устройство водяных теплых полов стоимость.
    Наши СПОНСОРЫ:     ПРАЗДНИК-ТУР   ПИКНИК-БАЗА    САУН-КОТТЕДЖ   Кухни мира   ПРЕДЛОЖИ нас шефу (школе, бывш.выпускникам) и ПОЛУЧИ 10% 
www.birja-dobra.ru БИРЖА ДОБРА (495) 729-2618, 796-0150
dobro01@yandex.ru Сайт Благотворительного фонда "Достойное воспитание"  (499) 182-38-35

Лучшее умирает -ПОМОГИТЕ !

(Обращение к Президенту РФ г. Путину В.В. о немедленной помощи Благотворительному Фонду и его Программам)

Благотворительный фонд "ДОСТОЙНОЕ  ВОСПИТАНИЕ"

Исх. № 13/п от 27..05.04г

Президенту Российской Федерации

Господину Путину В. В.

Повторная переадресация  затронетчесть Президента                                                                     Лично, срочно, повторно

и судьбу всех, кто это допустит !                                                                                                   (к в/рег N А-26-68914 от 26.02.04г)

 

12 000 предприятий Москвы (99,98% обращений) отказали в помощи школам и детям! 127 школ “Сердца России” (100% обращений) отказались помочь в посадке гибнущих уникальных кедров… У Вас 7 дней, господин Президент!

Уважаемый Владимир Владимирович !

Письмом в/рег N А-26-68914 от 26.02.04г года мы обращали Ваше внимание на критическое состояние реализованных нами уникальных, государственной важности и масштаба воспитательных проектов (см. приложение N 1). , способных сделать честь и обеспечить будущее любому государству мира. Они есть у России! Силами маленькой фирмы без малейшей поддержки! Мы до последней копейки делали дело, надеясь обратиться к Вам в критический момент. Он настал, но помощи нет. Мы победили, но мы умираем. За три месяца рассмотрения Вашим аппаратом первого письма окончательно распалась уникальная фирма, уволились кадры, на глазах рассыпается дело, которому мы отдали 3 года жизни, бизнес, семью и всё состояние… Ввиду чрезвычайности нашего положения и угрозы важнейшим для России проектам ПРОШУ немедленной аудиенции лично с Вами. Если в этот день найдётся человек, который отдал народу больше чем мы, я поклонюсь ему до земли и встану в очередь за ним. Относительно Вашей загруженности уверяю –более важных вопросов в этот день у Вас не будет.

Речь пойдёт о важнейших аспектах работы с подрастающим поколением и нашей уникальной практике,

о давно назревших уникальных демократических институтах в альтернативу государственным:

о сайт-базе “Биржа милосердия” с базой данных “Благотворительность и бизнес: кто есть кто”, о уникальной имидж-системе “ЧЕСТЬ-ГАРАНТ” (с “Чёрным” списком России и альтернативным интернет-судом присяжных заседателей), о Рейтинг-навигаторе “Домашний доктор” с медициной 22 века , о Всероссийском Форум-совете “Достойная Россия: проблемы и решения глазами профессионалов”). Речь пойдёт о формах, способных обеспечить прозрачность бизнеса и победу над коррупцией, прорыв в науке и экономике в 22 век, возвращение народу веры в справедливость и государство, в свои силы и доброе начало, неформальную мобилизацию самых достойных людей вокруг неформальной, но, в перспективе, самой дееспособной политической силы. Это единственный шанс для России стать Достойной, уважаемой и первой во всем мире. Это то, что Вы искали долгое время…

И этот единственный шанс за полчаса нашей аудиенции возрастёт в десятки раз и станет жизнью страны уже в ближайшее время. Или умрёт в кулуарах Вашего аппарата… Учитывая неотложность вопросов и повторность обращения, очередная переадресация будет расценена нами как Ваш официальный отказ в участии и помощи, как неуважение к стране и проблемам, которым мы беззаветно служим.

Просим извинения за жёсткость и откровенность стиля, вызванные недопустимой судьбой первого письма. Дело в том, что кроме срочных проблем гибели наших проектов мы сообщали о чудовищном факте отказа в помощи школам Москвы 11 998 из 12 000 столичных предприятий и гос. учреждений ! За три месяца рассмотрения Вами первого письма к этой страшной цифре добавились все 127 школ и 430 предприятий, к которым мы обратились за помощью в посадке гибнущего уникального алтайского кедра по программе “Деревья –внукам”!!! Это предательство наших прадедов, всех безвестных героев, кто жил и умирал за неё во все годины её страданий. Это главная “ПРИВАТИЗАЦИЯ” самого главного богатства нации –духовного. Растрата производительного фактора, способного умножить или обесценить материальный капитал. Потеря того, без чего бессмысленны крепости и оружие, деньги и процветание. Того, что является смыслом и далекой целью просвещенного прогресса всех развитых стран… Мы это уже имели (на зависть всему миру) и потеряли… Разменяли на медяки…

В РЕЗУЛЬТАТЕ, в наших судах граждан свободной страны с насмешкой “отсылают” в Гаагский суд по любому неудобному иску. “Слуги народа” всех мастей (“пятая колонна” доверчивой и беспомощной страны) с непогрешимой наглостью в глазах творят беспредел в угоду своей корысти. Безумство экономических отношений, рождённых приватизацией, каждый день продолжает уничтожать экономику и души предпринимателей. На любого из них готов заказной наезд с “правдой” в устах. “Герои” Бригады -кумиры молодёжи! Фашисты на улицах и в Госдуме страны Победы! В ЮрВУЗы на завтрашних прокуроров совести -платный конкурс от 20 000дол за место!..

Это–БЕЗУМИЕ! Величайшее из преступлений перед Россией, ее прошлым и будущим, или столь же великая победа! Мы рассчитывали на Вашу поддержку в борьбе за души людей, за возврат им потерянной совести, а России ее сердца. Но Ваш аппарат к статистике тотального безразличия добавил Ваше доброе имя.

Испытывая к Вам безграничное уважение, мы не можем допустить дискредитации любимого страны и достойнейшего Человека, не можем начать подготовленные акции без Вашего официального определения.

Именно поэтому мы повторно, более настойчиво стучимся к Вам и просим немедленной аудиенции. Просим именем наших седых матерей, промокших и усталых, бесплатно делающих с нами Вашу работу…

С УВАЖЕНИЕМ за Ваш достойный труд и мужество, с последней надеждой и терпением,

                                                                   

                                                           Президент Фонда                              Н.П. Ведешин Контакт. тел. 136-26-18

 

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1. Письмо "О помощи" от 06 марта 2003г (Регистрац.N 4-19-5185/4 от 12.03.03г)

2. Повторное письмо "О помощи" от 27.05.04г (Версия для печати Письма на этой странице)

 

Программы   СЕНСАЦИИ   Обращения   ШКОЛАМ   Работа   БИРЖА ДОБРА   ОТДЫХ   ПРАЗДНИК   СВАДЬБЫ   Приложения   ФОТО   Контакты   Новости   Принципы