Капитальный ремонт оборудования и ремонт гидравлических прессов. Ремонт прессов Санкт-Петербург.;Кошельки женские chanel
    Наши СПОНСОРЫ:     ПРАЗДНИК-ТУР   ПИКНИК-БАЗА    САУН-КОТТЕДЖ   Кухни мира   ПРЕДЛОЖИ нас шефу (школе, бывш.выпускникам) и ПОЛУЧИ 10% 
www.birja-dobra.ru БИРЖА ДОБРА (495) 729-2618, 796-0150
dobro01@yandex.ru Сайт Благотворительного фонда "Достойное воспитание"  (499) 182-38-35

Лучшая  ВСТРЕЧА  НОВОГО ГОДА  в Москве

ЭКОНОМ-программа
ПИКНИК-ТУР “Зимняя сказка”

- СПОРТ (Каток, Лыжи, Санки 4 горки, хоккей, зимний футбол).
- ПИКНИК “Жареный кабанчик”
- ДИСКОТЕКА “Танцуют все!”.
- ИГРЫ и КОНКУРСЫ 
- КАРАОКЕ “Споёмте, друзья…”
- БАРД-КОНЦЕРТ (от 100чел);

Потрясающая ПРИРОДА: Лес, озеро с рыбой, ручей с бочажками, поле, уходящее в небо, 5-7 родников 

ЭЛИТ -программа
ПРАЗДНИК-ТУР “С Новым годом!”

Новый год
в САУН -КОТТЕДЖЕ
“Бани мира”.

5 бань мира одновременно.
2 бассейна, 2 джакузи, бильярд, 3-5 номеров с душем, туалетом и камином, банкетный зал на 25 мест,
караоке, мангалы, беседка.
ПРОГРАММЫ
новогоднего отдыха

"С легким паром" и "Буржуазный выходной" -см. ЗДЕСЬ

- Народные ГУЛЯНЬЯ;
-
БЛИНЫ-НАЛИВКА
;
-
КАТОК-хоккей:

-
ЛЫЖИ-САНКИ 4 горки
- ШАШЛЫК, глинтвейн
- КОНИ-САНИ
;
-
СНЕГОХОДЫ
;
- ПЕЙНТБОЛ:
 
- БАРД-КОНЦЕРТ
;
-
КАРАОКЕ-КЛУБ
:
-
БАНКЕТ у камина
- ФЕЙЕРВЕРК
:
-
ШОУ-программа

ДИСКОТЕКА.

ЦЕНА: от 1500 руб

ЦЕНА от 150

ЦЕНА: 200$/час (1000$/сут)

     

Если Вас не устроят наши Программы –наш ЕДИНЫЙ ДИСПЕТЧЕР подберёт Вам любой ресторан Москвы бесплатно! 136-26-18
СРАВНИТЕ наши ЦЕНЫ (нажать): У нас по цене 1-го отдохнут 3чел, или 2 чел –по самой крутой ЭЛИТ -программе  !!!

ТОЛЬКО у НАС
Единый ДИСПЕТЧЕР по РЕСТОРАНАМ Москвы

БЕСПЛАТНО подберет для Вас любое помещение для Нового года. Т. 136-26-18

 

Лучшая  ВСТРЕЧА
НОВОГО ГОДА в Москве

(095) 136-26-18, 796-01-50

        Вам повезло. Вы нашли уникальный сайт  организатора лучшей встречи  НОВОГО ГОДА. Это самая потрясающий отдых и встреча нового года в Москве (и самая дешевая -от 1500руб !!!).
     Предлагаемая нами форма встречи нового года для Вас БЕСЦЕННАЯ НАХОДКА даже если Вы искали варианты встречи нового года не в Подмосковье или не всей фирмой. ПРЕДЛОЖИТЕ наш потрясающий вариант встречи нового года своей компании (или на работе Ваших родных и друзей) и на нашу благодарность (10% от 70$/чел=?!!!) Вы подарите себе любой вариант встречи Нового года и любой отдых!  + Вы обеспечите самую лучшую встречу Нового года своей фирме, сэкономите ее деньги и отдохнете сами! (В благодарность возможна для Вас  встреча Нового года или отдых в нашем уникальном КОТТЕДЖЕ "Бани мира") .
      Так какую же уникальную встречу Нового года предлагаем наша фирма "ПРАЗДНИК-ТУР"?  А это, действительно, -СУПЕР отдых и супер встреча!
     
      ТОЛЬКО у нас САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ праздник,  и отдых и встреча Нового Года 2006.  СУДИТЕ САМИ - в корпоративной  ЭЛИТ -программе ПРАЗДНИК-ТУР "С Новым годом"
 в 1 ДЕНЬ:  Банкет и Дискотека, Народные гулянья и отдых, Блины и наливки, Игры и конкурсы, Пикник  и Пейнтбол, Снегоходы и Джипы, Кони и сани, коньки и лыжи, санки на 4 горках, Взятие снежного городка, Салют и, возможно, VIP- отдых в БАНЕ!!!  Согласитесь -такой встречи Нового года нет нигде. Но это -полдела. Главное -нет нигде таких цен на встречу Нового года, как у нас!
    ТОЛЬКО у нас  САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ отдых и встреча Нового Года 2006. СУДИТЕ САМИ: в нашей ЭКОНОМ -программе ПИКНИК-ТУР "Зимняя сказка" (по цене одного питания у других -1500руб/чел) у нас  в 1 ДЕНЬ;
Переезд, Аренда базы, ПИКНИК с 50% спиртного, Зимний активный отдых и СПОРТ (коньки, лыжи, санки), ДИСКОТЕКА с профи DJ, ИРЫ и КОНКУРСЫ с ведущим, БАРД-КОНЦЕРТ.  Время тура 10.00-18.00.
    СРАВНИТЕ НАШИ ЦЕНЫ -(нажать) и убедитесь сами. У нас по цене 1-го отдохнут 3 человека, или 2чел -по самой крутой Программе. 
    ТОЛЬКО у нас -встреча Нового года в  уникальном САУНА- КОТТЕДЖЕ "Бани мира". Для Вашего отдыха и встречи нового года по Программе "С легким паром". -5 бань мира одновременно!!!  2 бассейна, 2 джакузи, 5 каминов и 5-7 помещений для ночного отдыха. Такой встречи нового года не будет нигде!
     ТОЛЬКО у нас возможна встреча нового года в  форме яркого ШОУ-ПУТЕШЕСТВИЯ в Африку по программе "ЭКЗОТИК-ТУР". На Вашу встречу Нового года Вам предложат ДЕГУСТАЦИЮ 6 блюд загадочной Африки. Ваш отдых и встречу оживят цветные одежды и лица, музыка и танцы далекого народа.
     ТОЛЬКО у нас возможна встреча Нового года под живыми Елями и звездным небом в нашем туре "Новый год. Полночь" .
     ТОЛЬКО в наших турах встреча Нового года станет для Вас  увлекательным приключением (по типу "Последний герой") с конкурсами и играми на корпоративный дух и сплоченность. Корпоративные игры Турнира "Мы -команда" -яркое пятно во всей встречи нового года и изюминка всей программы.
     ТОЛЬКО у НАС встречу Нового Года 2006 украсит блок грузинских тостов от "Настоящего грузина"  Тимура и веселые конкурсы с легкой эротической окраской от нашего ведущего Саши Лазарева.   
     ТОЛЬКО у НАС возможна встреча Нового года в САМ НОВЫЙ ГОД, или корпоративный выезд к нам в ночной новогодний лес сразу после встречи Нового года в семьях.
     ТОЛЬКО у НАС возможна встреча Нового года  2006 с Вашими семьями. В наших  турах Вы совместите корпоративную встречу нового года с  традиционным семейным характером этого праздника.  Эта форма встречи Нового года  называется у нас ПИКНИК-ТУР "Детям -елка, мамам -ДИСКО". По этой же программе отдыха мы организуем для Вас встречу Нового года в Старый новый год 2006.
        ПО ЖЕЛАНИЮ Вашу встречу Нового года могут украсить любые артисты и музыканты. По нашему опыту восстребованными при встрече Нового года   бывают цыгане, африканцы и русские скоморохи. Все они превратят Вашу встречу Нового года 2006 в настоящий корпоративный мастер-класс и всеобщий праздник.
        Несмотря на необычные активные формы встречи нового года (снегоходы, кони, лыжи-санки) сама встреча нового года проходит в красивом каминном зале, где для Вас подготовлены традиционный праздничный БАНКЕТ и зажигательная ДИСКОТЕКА.  В официальной части встречи Нового года Ваш шеф может подвести итоги корпоративной работы за год и поздравить всех с Новым 2006 годом.
     И, наконец, ТОЛЬКО Мы можем организовать встечу Нового года для детей Ваших сотрудников по программе КИНДЕР -ТУР или отдых в Новый год для ШКОЛ Ваших детей  по программе "Робинзон-тур".
      Очень популярна встреча Нового года класса с семьями по программе ПИКНИК -ТУРА "Семья Робинзона" и корпоративная встреча Нового года с семьями сотрудников по программе "Дружите семьями".
      И последнее. Если Вам не подошел ни один вариант нашей встречи Нового года -наш штатный отдел ЕДИНОГО ДИСПЕТЧЕРА ПО РЕСТОРАНАМ и САУНАМ Москвы БЕСПЛАТНО ПОДБЕРЕТ для Вашей корпоративной втречи этого праздника помещение на Новый год в любом районе Москвы.
 
       ПОДРОБНОСТИ о наших вариантах встречи Нового года Вы получите по ТЕЛ. (095) 136-26-18, 796-01-50, факс: 182-38-35. E-mail: globus.sh@rol.ru ФОТО и описание ПИКНИК-БАЗЫ или САУН-КОТТЕДЖА "Бани мира" Вы можете посмотреть на сайте www.birja-dobra.ru (банеры справа). Предложение с ценами на корпоративный зимний отдых и встречу Нового года Вы найдете  на странице сайта http://www.birja-dobra.ru/index.php?id=142
О корпоративной встрече Нового года детьми Ваших сотрудников читайте в МЕНЮ "Школам", далее Встеча Нового года (стр 41 и 9/50)
       Вы, также, могли искать наши предложения по корпоративной встрече Нового года по следующим синонимам: Новый год, новый год 2006, новый год в Москве, новый год Москва 2006, новый год туры, новый год 2006 туры, новый год встеча, встреча и отдых, встреча новый год 2006, встреча, встреча новый год Подмосковье, новый год встреча Москва, новый год встреча туры Подмосковье, новый год встреча  туры Москва, пикник, пикник Москва, пикник Подмосковье, новый год пикник -тур, новый год пикник база, новый год отдых и встреча Подмосковье, новый год коттеджи, 

ВСЕ ПРОГРАММЫ организованы на нашей ПИКНИК-БАЗЕ "Глобус на вертеле". ЗНАКОМЬТЕСЬ:  ПИКНИК-БАЗА "Глобус на вертеле"


ТОЛЬКО у НАС

САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ
НОВЫЙ ГОД
Наша ЭКОНОМ-программа загородного Нового года СТОИТ от 1500руб. У всех других -это только одно питание. А у нас включено ВСЕ:
-
ПЕРЕЕЗД (автобус Мерседес).
-АРЕНДА Пикник -Базы;
-
СПОРТ (Каток, Лыжи, Санки, 4 горки, хоккей, зимний футбол).
- ПИКНИК с 50% спиртного.
- ДИСКОТЕКА “Танцуют все!”.
-
ИГРЫ и КОНКУРСЫ с ведущ.
-
КАРАОКЕ “Споёмте, друзья…”
- БАРД-КОНЦЕРТ (от 100чел);
Вся эта программа должна стоить не 1500руб, а от 5700руб в ценах Москвы. Т.е. у
нас по цене 1чел отдохнут 3, или 2 чел –по самой крутой программе!!!
(Элит-программу -см.ниже)


ПОДРОБНОСТИ и ЗАКАЗЫ по

Тел. 136-26-18, 796-01-50
Факс: (095) 182-38-35
E-mail:
globus.sh@rol.ru


ТОЛЬКО у НАС

по цене банального ресторана
САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ корпоративный Новый год в Москве

ЭЛИТ-ПРОГРАММА
ПРАЗДНИК -ТУР
"С Новым годом":
В 1 ДЕНЬ:
- БАНКЕТ у камина
-НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ;

-
БЛИНЫ и НАЛИВКА;
-
КАТОК-хоккей:
-
ЛЫЖИ-САНКИ (4 горки)
- ШАШЛЫК и глинтвейн
- КОНИ-САНИ;
- СНЕГОХОДЫ;
- ПЕЙНТБОЛ:
- БАРД-КОНЦЕРТ;
- КАРАОКЕ-КЛУБ:
- ФЕЙЕРВЕРК:
- ШОУ-программа
– ДИСКОТЕКА.

ЦЕНА: от 50 до 200$

Программы по запросу
т. 136-26-18, ф. 182-38-35

Наши ВАРИАНТЫ
корпоративного Нового Года:
1.
Самый ДЕШЕВЫЙ Корпоративный Новый Год "Зимняя сказка".
2. Самый ИНТЕРЕСНЫЙ Корпоративный Новый Год.
3. Самый ЭКЗОТИЧЕСКИЙ Корпоративный Новый Год.
4. Корпоративный Новый Год с семьями сотрудников "Детям -елка, мамам -диско".
5. Корпоративный Новый Год
в САУНА -КОТТЕДЖЕ "Бани мира".
6. Корпоративный Новый Год в Новогоднюю ночь!
7. Корпоративный
"СТАРЫЙ" Новый Год.
8. Корпоративный Новый Год под живыми елями на ПИКНИК-БАЗЕ
.
9.
Корпоративный Новый Год в РЕСТОРАНАХ Москвы.
10. Корпоративный Новый Год в САУНЕ по Программе "Сауна-ШОУ".
11. Корпоративный Новый Год по Программе ПРАЗДНИК-ГЕЙМ.

 


ВСЕ ПРОГРАММЫ организованы на нашей ПИКНИК-БАЗЕ "Глобус на вертеле"под Москвой (37км от МКАД Яр.ш).
            ФОТО -справа

Это уникальная и первая в Москве ПИКНИК-БАЗА расположена на тихой частной ферме с потрясающей ПРИРОДОЙ: Лес с вековыми деревьями и муравейниками по пояс, лесное озеро (с рыбой) с картин Левитана и Врубеля, русское поле, уходящее в небо, Ручей с бочажками, 7родников. Очарование природы дополняет уходящая красота русской глубинки -маленькая деревня Никольское. Близость к природе соседствует со всеми атрибутами комфорта: ПИКНИК-ЗОНЫ на 100 и 200чел (с навесами по 30,50 и 60чел), красивый БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ на 150-170чел с большим камином и танцполом на 35-70 чел, ПЛЯЖ на 100 зонт -мест, ВСЕ СПОРТ-ПЛОЩАДКИ (футбол, волейбол, баскетбол, теннис. Пейнтбол, каток, хоккей), ТАНЦ-ПЛОЩАДКИ и Сцены.


ПОДРОБНОСТИ и ЗАКАЗЫ по Тел. 136-26-18, 796-01-50 Факс: (095) 182-38-35 E-mail: globus.sh@rol.ru

              ШОУ-ДЕГУСТАЦИЯ экзотических блюд 9 стран мира "АФРО-ШОУ"


ТОЛЬКО у НАС
ШОУ-ДЕГУСТАЦИЯ экзотических блюд
9 стран мира !!!
          ФОТО -справа
Для Нового года рекомендуем Пикник-шоу "Знакомьтесь: Африка". (6 блюд африкан. кухни, цветные лица и одежды, музыка и танцы…) Это питание и программа в 1 флаконе.
Ведет блок эксцентричный африканский DJ (лингвист)
.
ВАРИАНТЫ:
1.
Шоу-ДЕГУСТАЦИЯ 6 блюд по 75-100г с конкурсом "Угадай рецептуру (ЦЕНА =450руб/чел);
2. ШОУ программа "АФРО-ШОУ" -5чел 30мин. ЦЕНА =850
$


ПОДРОБНОСТИ и ЗАКАЗЫ по Тел. 136-26-18, 796-01-50 Факс: (095) 182-38-35 E-mail: globus.sh@rol.ru

ТОЛЬКО у НАС
Новый год в уникальном
САУН -КОТТЕДЖЕ
“Бани мира”.

5 бань мира одновременно!!!
2 бассейна, 2 джакузи, бильярд, банкетный зал на 25 мест, караоке, мангалы, беседка.
ПРОЖИВАНИЕ -3-5 номеров с двух спальными кроватями, душем, туалетом и камином. + 2 помещения (2 спал. местами).
ПРОГРАММА: Праздник-тур  "Уик -энд для двоих", "Буржуазный выходной" и  "С легким паром"…
В программе:
(Массажист -5час, Фитнес, Кони, Экскурсия в святой "Радонеж", Пикник, Пейнтбол, Дискотека, Игры и Конкурсы, Косметолог (4 место в Париже)
ЦЕНА: 200$/час (1000 $/сут)


ПОДРОБНОСТИ и ЗАКАЗЫ по Тел. 136-26-18, 796-01-50 Факс: (095) 182-38-35 E-mail: globus.sh@rol.ru

Вы могли нас искать по следующим синонимам: Новый год, новый год 2006, новый год в Москве, новый год Москва 2006, новый год туры, новый год 2006 туры, новый год встеча, встреча и отдых, встреча новый год 2006, встреча, встреча новый год Подмосковье, новый год встреча Москва, новый год встреча туры Подмосковье, новый год встреча  туры Москва, пикник, пикник Москва, пикник Подмосковье, новый год пикник -тур, новый год туры, новый год 2006 туры, новый год встеча, встреча и отдых, встреча новый год 2006, встреча, встреча новый год Подмосковье, новый год встреча Москва, новый год встреча туры Подмосковье, новый год встреча  туры Москва, новый год пикник база, новый год отдых и встреча Подмосковье, новый год коттеджи, новый год туры, новый год 2006 туры, новый год встеча, встреча и отдых, встреча новый год 2006, встреча, встреча новый год Подмосковье, новый год встреча Москва, новый год встреча туры Подмосковье, новый год встреча  туры Москва, 


ПОДРОБНОСТИ и ЗАКАЗЫ по Тел. 136-26-18, 796-01-50 Факс: (095) 182-38-35 E-mail: globus.sh@rol.ru

     

 

На этом САЙТЕ можно
ЗАРАБОТАТЬ
и подарить друзьям
лучший НОВЫЙ ГОД !!!
Просто ПРЕДЛОЖИТЕ наш ОТДЫХ и
Новый год своему ШЕФУ (и на работу
своих близких и друзей, или в школы
Ваших детей) и
ПОЛУЧИТЕ 10% Вам от всего заказа
или по 5% Вам и Вашей фирме
(как заработанная Вами скидка)!
(Или 20% в наших услугах на другой
заказ. Например: Ваша фирма взяла
наш Новый год, а мы дадим скидку 20%
на ВЫПУСКНОЙ (4, 9 и 11 класс) школе
Вашего ребёнка. (или на Новый год для
Ваших друзей в нашем Камин-Отеле или
Сауна-Коттедже "Бани мира" или на
Вашу летнюю свадьбу у озера в нашем
Свадебном Парк-Отеле! Или те же 20%
но для Вашей же компании на летний
корпоративный пикник у воды или на
корпоративный Мини-отпуск семей
сотрудников "5 дней у собственного
лесного озера" (всего 1000руб с семьи
до 6чел в сутки! Готовите сами!)
ПОДУМАЙТЕ! Дорогого стоит!
Тел. (495) 729-26-18 Ник. Пет.

К НОВОМУ ГОДУ:

САМЫЙ-САМЫЙ Новый год:
1. Самый ЭКОНОМНЫЙ Новый год
в Москве по ЭКОНОМ-программе  
ПИКНИК-ТУР "Зимняя сказка" (Автобус,
аренда Пикник-зоны, зимние конкурсы
и игры, Пикник в заснеженном лесу с
шашлыками и глинтвейном (салаты с
Вас), Дискотека, Дед Мороз и ведущий    
(1850-3400р/чел), с минимал. доплатой
за аренду банкетного зала (200р/чел,
но не менее 15 000р!)
ИЛИ, вообще, одна аренда (питание
и программа Ваши):
Пикник-зоны (750р/чел до 8часов/850р
Новогодняя ночь) и БАНКЕТНОГО ЗАЛА
до 120чел со свето-сканером и музык.
центром =1000р/чел и 1200р/чел Н.Г.
ночь, но не менее 35000руб до 30дек.
и не менее 50 000р.-новогодняя ночь)  
2. Самый ИНТЕРЕСНЫЙ Новый год
по ЭЛИТ-программе ПРАЗДНИК -ТУР
"С Новым годом"
(Автобус от офиса,
лыжи-санки, взятие снежного городка
турнир, блины, гулянья. А, с морозца -к
камину для традиционного БАНКЕТА с
ДИСКОТЕКОЙ! +Дед Мороз, Конкурсы и
Игры с ведущим, Бард-концерт, салют!)
(Цена 4500-6500р/чел от кол-ва людей)
Эту же потрясающую программу можем
дать к аренде без питания (2500р/чел!) 

3. Самый ПИКАНТНЫЙ Новый год
в уникальном САУНА -КОТТЕДЖЕ "Бани
мира" (4 бани одновременно! 2 бассейна
тёплое джакузи на 7-9чел, 7 каминов во
всех спальнях и гостиных для доп.уюта в
зимнюю стужу, Бильярд, Банкетный зал,
и зал для дискотеки и караоке) Одно НО:
Аква-Коттедж уже занят на 31-2января.
Но есть окошки для корпоративного нов.
года 15-30декабря
и для Друзей 3-14янв.
4. Самый ЭКЗОТИЧНЫЙ. Новый год
в форме ШОУ-ПУТЕШЕСТВИЯ в Африку
"АФРИКА-ШОУ", Дискотеки с афро-DJ и
африканского Деда Мороза и ведущего.
Стоимость программы =100 000руб/5час.
и 150 000руб/Новогодняя ночь 23-6.00)
(Аренда БАНКЕТ-ЗАЛА до 120чел с муз.
центром и свето-сканером =1000р/чел!
и 1200р/чел Новогод.ночь, но не менее
35000руб и 50 000руб/новогодняя ночь). 
6. Самый "ЕЛОЧНЫЙ" Новый год
-
встреча нового года под лапами зимних
елей и звездным небом! Вас будет ждать
среди снегов и зимнего леса очищенная
Пикник-зона с костром, освещением,
навесом, мебелью, мангалом и туалетом!
Аренда =850руб/чел. Дрова-уголь Ваши!
(Поможем с автобусом и м/автоб. Газель)
Тел. (495) 729-26-18, 796-01-50
 
   

Знакомьтесь:
ПРАЗДНИК-ТУР
"С Новым годом"
 
на нашей ПИКНИК-БАЗЕ:
До обеда: Пикник и Гулянья с блинами и
гармонью, Лыжи-санки (4 горки), взятие
снежного городка, Турнир "Анти-мороз", 
А, потом, в тепло: Новогодний БАНКЕТ
в камин-зале, Дискотека, Игры-конкурсы, 
Бард-концерт, караоке-клуб, Дед Мороз!
Супер!!! СМОТРИТЕ САМИ:
 
 

Конкурсы от Деда Мороза (Банкет-зал)

 
Народные гулянья (блины-наливки)


Зимний Скаут-ТУРНИР "Анти-мороз"


КОСТЁР-ЗОНЫ: Конкурс "Скаут-гриль"


БАНКЕТ в Каминном зале (120 мест)


ДИСКОТЕКА "С Новым годом!". Конкурсы.


Новый год в уникал. Сауна-КОТТЕДЖЕ
"БАНИ МИРА" (5 бань)

-
Описание и полное ФОТО КОТТЕДЖА
-ФОТО-альбом Коттеджа (для печати

Банкетный ЗАЛ N 1 (Фото-альбом)


Банкетный ЗАЛ N 2
(Фото-альбом)

ПИКНИК-ШОУ "Знакомьтесь: АФРИКА"
К изумлению гостей к Вам на Праздник
прямо из леса ворвутся краски и ритмы со
всех концов света. Это настоящее ШОУ-
ПУТЕШЕСТВИЕ по кухням и странам.
(Можно с ДЕГУСТАЦИЕЙ экзотич. блюд и
напитков. Это -фантастика!  
(жми на Фото)

ФОТО-альбомы ПИКНИК-ЗОН:
1.
Фото Пикник-Зоны N 1 (150чел)
2. Фото Пикник-Зоны N 2 (450-700) 
3. 
Фото Пикник-Зоны N 3 (50чел)
4. Фото Пикник-Зоны N 4 (150-250)
5. Фото Пикник-Зоны N 5 (25чел) 

3. "НОВЫЙ ГОД-2"
для СЕМЕЙ и ДЕТЕЙ
СОТРУДНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЯ:

3.1. ПРОГРАММА отдыха детей
ПЕЙНТБОЛ-ПОХОД "Ура, каникулы"
в рамках АБОНЕМЕНТА
"ДЕТИ КОМПАНИИ: День здоровья" 
3.2. ПРЕДЛОЖЕНИЯ на
НОВЫЙ ГОД-2
"Праздник продолжается" 
для СЕМЕЙ
сотрудников
3.3.
Новый год в Саун-КОТТЕДЖЕ
"Бани мира
" (5 бань, 2 бассейна, самая
большая джакузи до 9 чел, 7 каминов в
каждой спальне и гостиной (для уюта в
зимнюю стужу), Бильярд, Банкетный зал, 
зал для дискотеки. А вокруг -зимний лес!)
ТЕЛ. (495) 729-26-18? 796-01-50
ПОСПЕШИТЕ -всю выкупается ещё в
сентябре!
  

ШКОЛЬНЫЙ Праздник-тур
"С НОВЫМ ГОДОМ!"

САУН-КОТТЕДЖ "Бани мира"
Уникальный коттедж в Подмосковье:
5 БАНЬ МИРА -ОДНОВРЕМЕННО:
(Русская, Финская, 2 Турецких и Римская)!
 Все VIP-опции: 2 БАССЕЙНА, 2 ДЖАКУЗИ
5 каминов, 2 мангала, 3-5 спален со своим
туалетом, душем и камином, БИЛЬЯРД,
караоке, БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ на 25чел,
ДИСКО-ЗАЛ 
(Полный фото-альбом -жми на ФОТО)
 

 

 

ДЛЯ ШКОЛЫ
Ваших детей:
РОБИНЗОН-ПОХОДЫ для ШКОЛ

(В 1 день у детей:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ
(Экскурсия, Пикник, Турниры и Игры,
5 Тиров, Пейнтбол, Дискотека, Спорт
и поход с раскопками древнего города!)
 
ШКОЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

1. ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР (3,9 и 11 кл);
2. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК (3,9 и 11 кл)
3. ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ (Тур для педагогов)
4. СЮРПРИЗ -КАНИКУЛЫ (5 дней)
4. ДЕНЬ ПОБЕДЫ (+ "ВЕТЕРАН-ТУР");
5. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЫ (Абонем)
6. Всемосковская РОБИНЗОНАДА ;
7. СЕМЬЯ РОБИНЗОНА (Кл+Родители)
8. ПЕЙНТБОЛ-ПОХОД (популяр. тур);
9. ИНТЕЛЛЕКТ-ТУР "День с гением"
10. ПАТРИОТ-ПОХОД "Это- Родина"
11. РЕПЕТИТ-ТУР "Языковая среда" ;
12. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ УЧИТЕЛЯ

 


 


Для СВАДЬБЫ:
СВАДЬБА -НЕ РЕСТОРАН, а КОТТЕДЖ
А вСВАДЕБНОЕ Шоу-ПУТЕШЕСТВИЕ:
Потрясающее свадебное путешествие
для всех гостей без выезда из Москвы.
К изумлению гостей к Вам на Свадьбу 
ворвутся краски и ритмы со всего света.
Это настоящее ПУТЕШЕСТВИЕ по кухням и
странам с Дегустацией экзотических блюд
и напитков. Это -изюминка всей свадьбы.
И -ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! Десятки вариантов .

Праздник ДЕТЯМ "Сказки мира"
от АФРИКАНСКОГО Дед Мороза!
Праздник-сказка для ребенка. Более того
-потрясающее приключение, СКАЗОЧНОЕ
ПУТЕШЕСТВИЕ в другую страну. К Вам в
дом приедут настоящие жители далеких 
стран. Расскажут истории и сказки своего
народа, дадут попробовать сладкое МЕНЮ,
потанцуют. поиграют с детьми в экзотич.
игры. поговорят с ними на английском или
французском. Дадут побарабанить на
настоящем африканском там-таме. Это
очень интересно даже для взрослых. 
Цена=10 000руб. 2чел/1час
ЗАКАЗЫ по ТЕЛ: (495) 729-26-18  

 

 

 

Программы   СЕНСАЦИИ   Обращения   ШКОЛАМ   Работа   БИРЖА ДОБРА   ОТДЫХ   ПРАЗДНИК   СВАДЬБЫ   Приложения   ФОТО   Контакты   Новости   Принципы